atendimentos

ENG1015TODAS AS TURMAS---Sidnei Paciornikveja mais
ENG1015TODAS AS TURMAS---José Robertoveja mais
ENG1015TODAS AS TURMAS---Ivani Bottveja mais
ENG1015TODAS AS TURMAS---Ana Rosaveja mais
FIS102533L, 33OSexta-feira13:30 - 14:30504 Van de GraffWaldemar
FIS1025TODAS AS TURMASSexta-feiraàs 14:00h506 Van de GraffVictor Carozo
FIS1026TODAS AS TURMASTerça-feira17:00-18:00L549bAntônio Carlos
FIS102633ESexta-feira13:30 - 14:30504 Van de GraffWaldemar
FIS103333BSexta-feira13:30 - 14:30504 Van de GraffWaldemar
FIS1041TODAS AS TURMASQuarta-feira11:00 - 12:00hL551-ASonia
FIS1051TODAS AS TURMASsexta-feira13 -17 Hsala 10-CETUC-cobertura Ala kennedyNey Roberto Dhein
FIS1051TODAS AS TURMASTERÇA-FEIRA16 h às 19 h08 CETUC (7o. andar Ala Kennedy)Emanoel Costa
FIS1051TODAS AS TURMASSegunda-feira13:00-14:00h L551-BCremona
FIS1061TODAS AS TURMASQuarta-feira15:00-16:00hL563-BCarla Gobel
INF1007TODAS AS TURMAS---Ivan Mathiasveja mais
INF1007TODAS AS TURMAS---Sérgio Lifschitzveja mais
INF1025TODAS AS TURMAS---Ivan Mathiasveja mais
INF1025TODAS AS TURMAS---Sérgio Lifschitzveja mais
INF1026TODAS AS TURMAS---Sérgio Lifschitzveja mais
INF1026TODAS AS TURMAS---Ivan Mathiasveja mais
MAT1154TODAS AS TURMASTerça-feira13:00-14:00L872Sinésio Pesco
MAT1154TODAS AS TURMASSegunda-feira10:00-11:00hL869Rafael Ruggiero
MAT115733L, 33Xsexta-feira13-17 Hsala 10-CETUC-cobertura Ala Kennedy Ney Roberto Dhein
MAT1157TODAS AS TURMASSegunda-feira das 9:30 às 10:30 L864 Renata
MAT1157TODAS AS TURMASSegunda-feira13:00 -15:00hL330Monica
MAT1157TODAS AS TURMASTerça-feira15:00 - 17:00hL246Vera Syme
MAT1158TODAS AS TURMASTerça-feira9 - 10hL310Eduardo
MAT1158TODAS AS TURMAS---Débora Mondaini veja mais
MAT1161TODAS AS TURMAS---Débora Mondaini veja mais
MAT1162TODAS AS TURMASSegunda-feira13:00 -15:00hL330Monica
MAT1162TODAS AS TURMAS---Ricardo Sá Earpveja mais
MAT1163TODAS AS TURMASTerça-feira12:00-13:00hL451Wilson Reis
MAT1163TODAS AS TURMASSegunda-feira10:00-11:00hL849Alessia Mondini
MAT1163TODAS AS TURMASSegunda-feira15:00 - 16:00hL851David Martinez
MAT1163TODAS AS TURMASSegunda-feira9:00-11:00hL752Alessandro Gaio
MAT1250TODAS AS TURMASTerça-feira9 - 10hL310Eduardo
MAT1250TODAS AS TURMASQuinta-feira11:00 - 12:00hL451Christine
MAT1250TODAS AS TURMASTerça-feira15:00 - 16:00hL449Alessandro
MAT1260TODAS AS TURMASsegunda-feiradas 9:30 às 10:30 L864 Renata
MAT1260TODAS AS TURMASSegunda-feira13:00 -15:00hL330Monica
QUI1740TODAS AS TURMASSexta-feira14:00-16:00hL171Percio Farias
QUI1740TODAS AS TURMASQuarta-feira 14:00-16:00hL373Ana Maria Percebom
QUI1740TODAS AS TURMASQuarta-feira 14:00-16:00hL471Adriana Gioda
QUI1740TODAS AS TURMASSegunda-feira13:00-15:00hL774cDaniela Soluri
QUI1741TODAS AS TURMASSexta-feira14:00-16:00hL171Percio Farias
QUI1741TODAS AS TURMASQuarta-feira 14:00-16:00hL373Ana Maria Percebom
QUI1741TODAS AS TURMASQuarta-feira 14:00-16:00hL471Adriana Gioda
QUI1741TODAS AS TURMASSegunda-feira13:00-15:00hL774cDaniela Soluri